Главные темы часа. 10:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Министр иностранных дел Японии призвал страны - участницы "группы семи" выработать "совместный подход" в отношении России. Об этом Тосимицу Мотэги заявил на заседании глав внешнеполитических ведомств G7, сообщает агентство Kyodo.
Визит президента Таджикистана Эмомали Рахмона в Москву для переговоров с Владимиром Путиным был согласован еще до событий на киргизско-таджикской границе. Об этом заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.
Важность реформирования вооруженных сил страны отметил президент Киргизии Садыр Жапаров. Об этом он заявил на мероприятии по случаю подписания новой конституции республики.
Двое подозреваемых задержаны по делу о гибели людей при пожаре в гостинице в Москве, сообщила старший помощник руководителя московского ГСУ СК Юлия Иванова. По ее словам, в скором времени в отношении фигурантов будет избрана мера пресечения.
Филиппины одобрили экстренное применение вакцины Moderna от коронавируса, сообщил глава Управления по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов Эрик Доминго.
Почти 80 тыс человек в Дагестане остались без электричества из-за аварии. Обесточены более 16 тысяч домов в 12 муниципальных округах, сообщается на сайте ГУ МЧС республики.
Обсудить
Рекомендуем