Главные темы часа. 08:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Число погибших в результате обрушения метромоста в районе станции "Оливос" на юго-востоке Мехико возросло до 25. Городская прокуратура опубликовала поимённый список жертв катастрофы.
Глава Киргизии Садыр Жапаров подписал новую конституцию страны, по которой в республике возвращается президентская форма правления. Мероприятие проходит в государственной резиденции Ала-Арча, передает РИА Новости.
Президент Таджикистана Эмомали Рахмон 9 мая примет участие в параде победы в Москве, сообщили РИА Новости в пресс-службе главы государства.
Государственный научный центр "Вектор" проводит клинические исследования по введению вакцины "ЭпиВакКорона" трижды на животных - приматах, хомяках и морских свинках, заявил заведующий отделом зоонозных инфекций и гриппа центра Александр Рыжиков.
Более 18 тысяч случаев COVID-19 выявлено в Германии за сутки, скончались 285 человек, сообщает институт Роберта Коха. По его данным, с начала эпидемии коронавирусом заразились 3 451 550 человек, скончались 83 876 пациентов.
В России предложили на федеральном уровне запретить продажу энергетиков детям. С инициативой выступила уполномоченный по правам ребенка в Татарстане Ирина Волынец.
Обсудить
Рекомендуем