Главные темы часа. 17:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Прозрачное расследование крушения метромоста в Мехико пообещал президент Мексики Андрес Мануэль Лопес Обрадор. Он сказал, что ничего не будет скрыто. Народ должен узнать всю правду.
Новый скандал в Чехии: СМИ заподозрили вице-премьера в попытке якобы "поторговаться" с Россией в "обмен" на сокрытие сведений по делу Врбетице получить бесплатные вакцины и согласие Москвы на саммит РФ-США в Праге.
Ракетному обстрелу подверглась авиабаза "Айн аль-Асад" в провинции Анбар на западе Ирака. В иракских органах безопасности РИА Новости заявили, что пострадавших нет.
Российской вакцины "Спутник V" от COVID-19 на Украине не будет. Это вновь заявил министр здравоохранения страны Максим Степанов.
В Армении отправили в отставку замначальника Генштаба республики Карена Абрамяна. От должности его освободил своим указом президент Армен Саркисян. О причинах отставки не сообщается.
Способ избавиться от попрошаек придумали в Швейцарии. Власти в кантоне Базель готовы оплатить им билет в любую страну Европы, а также предоставить 20 швейцарских франков.
Обсудить
Рекомендуем