Главные темы часа. 15:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Оппозиция Чехии призывает вице-премьера, главу МВД уйти в отставку. По их мнению, Ян Гамачек создал угрозу безопасности страны, пишет сегодня в Twitter лидер ведущей оппозиционной Гражданской демократической партии Ян Фиала.
Если в Евросоюзе хотят проблем из-за санкций против Минска - они их получат. Об этом заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко. При этом он поручил премьеру Роману Головченко подготовить информацию о крупных проектах и предприятиях ЕС в республике.
Северный поток-2 не представляет собой реальную угрозу для морской фауны Балтики. Такие стройки не могут быть реализованы без специальной масштабной экспертизы. Об этом заявил первый вице-президент общероссийской организация малого среднего предпринимательства Павел Сигал.
Индийский штамм коронавируса выявили в Польше. Об этом сообщил сегодня глава Минздрава Адам Недзельский на пресс-конференции. Недавно эвакуировала из Индии дипломата с семьей с признаками коронавирусной инфекции. И у двоих из них - подтвердился этот диагноз.
Коронавирус выявлен у диких животных в Индии. Инфекцию подтвердили у восьми львов в зоопарке города Хайдарабад - это юг страны, сообщает сегодня местные газеты.
Обсудить
Рекомендуем