Главные темы часа. 13:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Менее 500 россиян находятся в Непале, где останавливают полеты из-за COVID-19. Посольство помогает соотечественникам покинуть страну, сообщил сегодня РИА Новости завконсульским отделом в Катманду Михаил Сковородников.
Гибель сотрудницы посольства Швейцарии в Тегеране подтвердили в Федеральном департаменте по иностранным делам Конфедерации. Там заявили, что находятся в контакте с властями Ирана по этому вопросу, передает сегодня РИА новости.
В поезде метро, рухнувшем вместе с пролетом моста в Мехико - было довольно много людей. Многие в это время еще возвращаются с работы. Об этом сообщили очевидцы, передает сегодня РИА Новости. Мэр города Клаудиа Шейнбаум сообщила, что погибли 23 человека. В больницах 65 пострадавших.
Первый миллион пассажиров в этом году обслужил аэропорт Симферополя. Поток вырос на 100 тысяч человек или на 11 процентов в сравнении с 2019, сообщила сегодня пресс-служба авиагавани. Там заявили - количество направлений рейсов в этом сезоне значительно увеличилось уже в конце апреля.
Самым дорогим в истории может стать бракоразводный процесс основателя Microsoft Билла Гейтса и его супруги. Об этом сегодня пишут европейские СМИ. По законам родного для них штата Вашингтон - все совместно нажитое имущество должны поделить между ними поровну.
Обсудить
Рекомендуем