Главные темы часа. 07:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Бразилия поддерживает диалог по российской вакцине Спутник V от коронавируса, чтобы обеспечить ее применение в стране. Об этом заявляет МИД южноамериканской страны. Его обращение также подписал Минздрав.
Украина теряет суверенитет из-за внешнего управления. А власти страны уделяют больше внимания внешним игроками. При этом народ живет отдельно. Так считает экс-депутат Верховной рады Надежда Савченко.
В Германии еще более 7 с половиной тысяч человек заразились коронавирусом. Об этом сообщает сегодня институт Роберта Коха, который входит в структуру Минздрава и ведет статистику заболеваемости. Днем ранее заболевших было на тысячу 600 больше.
В результате взрыва в Мьянме погибли пять человек. В их числе - недавно избранный депутат и бывший полицейский, сообщают сегодня местные СМИ со ссылкой на источники. Еще один человек доставлен в больницу. Предположительно, сдетонировала посылка с бомбой.
На юго-западе Японии зафиксировали особо яркую падающую звезду. Об этом сегодня сообщают местные СМИ. Очевидцы публикуют в интернете многочисленные видеозаписи. На кадрах - огромный светящий шар, рассекающий темное небо.
Обсудить
Рекомендуем