Главные темы часа. 06:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Бывший сотрудник британских спецслужб Кристофер Стил, составивший компромат против экс-президента США Дональда Трампа, предоставил ФБР второе досье на Трампа во время его президентства. Об этом сообщает британская газета со ссылкой на осведомленные источники.
Федеральный судья в Нью-Йорке обязал анонимного истца, обвинившего актера Кевина Спейси в сексуальных домогательствах, раскрыть свое имя. Об этом сообщает местное издание.
Канадский национальный консультативный комитет по иммунизации рекомендовал использовать препарат против COVID-19 от Johnson & Johnson для вакцинации лиц от 30 лет.
Партия "Гражданский договор", возглавляемая премьер-министром Армении Николом Пашиняном, примет участие в планируемых внеочередных парламентских выборах самостоятельно, не в составе партийного блока. Об этом сказала в интервью общественному телевидению страны глава правящей парламентской фракции "Мой шаг" Лилит Макунц.
Единственная девушка в российском отряде космонавтов Анна Кикина вошла в состав экипажа для полета на МКС в 2022 году. Об этом рассказал РИА Новости источник в ракетно-космической отрасли.
Обсудить
Рекомендуем