Главные темы часа. 23:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Сенатор Алексей Пушков прокомментировал заявление госсекретаря США Энтони Блинкена о том, что президент Джо Байден хочет обсудить с российским лидером Владимиром Путиным стабилизацию отношений между странами. Пушков подчеркнул, что при сохранении или расширении антироссийских санкций улучшать отношения между странами невозможно.
Много российских войск до сих пор видят у границ Украины в Пентагоне. Его представитель заявил, что до конца не ясно, какие у них намерения.
О поддержке в России сообщили главы таджикской и киргизской диаспор. Президент "Киргизского конгресса" Кубанычбек Кожоев сообщил, что российские госструктуры мониторят ситуацию с мигрантами, поддерживают празднование Навруза.
Шествия "Бессмертного полка" в День Победы 9 мая в Берлине не будет. Организаторы говорят, что это связано с ограничительными мерами в связи с пандемией коронавируса.
Предварительную вакцинацию от коронавируса пройдут до 60% спортсменов, которые будут участвовать этим летом в Олимпийских играх в Токио. Об этом сообщили организаторы Олимпиады.
Обсудить
Рекомендуем