Главные темы часа. 14:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Украинские националисты проводят в Одессе так называемый "Марш защитников". Сегодня - годовщина трагических событий 2 мая 2014 года, когда погибли 48 человек.
Восемь военных погибли, шесть пострадали при нападении боевиков на блокпост в Афганистане. Инцидент произошел в северо-восточной провинции Бадахшан, сообщил источник в аппарате местного губернатора.
Департамент здравоохранения Москвы не использует так называемых тайных пациентов для проверок медицинских учреждений. Все инспекции проводят в строго установленном порядке, в плановом порядке, сообщили РИА Новости в пресс-службе ведомства.
Доступ к удаленной ранее странице проекта RT Redfish в Facebook был ограничен по ошибке автоматизированными инструментами и уже восстановлен, сообщил РИА Новости представитель соцсети. Он принес извинения за доставленные неудобства.
На Пасху постившимся лучше съесть лишь "небольшой кусочек" мяса - это правильный выход из поста с медицинской точки зрения, заявил практикующий врач скорой помощи, иеромонах-реаниматолог Феодорит (Сенчуков).
Обсудить
Рекомендуем