Главные темы часа. 09:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Погранслужба Киргизии зафиксировала передвижение таджикской военной техники в сторону границы, где ранее произошел вооруженный конфликт и погибли люди. По словам представителя погранведомства, обстановка на киргизско-таджикском участке государственной границы "характеризуется как относительно напряженная".
Три пострадавшие в ДТП на Ставрополье девочки находятся в состоянии крайней степени тяжести. Еще три - в тяжелом состоянии, две в состоянии средней степени тяжести, сообщил журналистам главный внештатный детский анестезиолог - реаниматолог Ставропольского края Михаил Анненков. По предварительным данным МВД, погибли пять человек.
Число случаев коронавирусной инфекции на Украине за минувшие сутки возросло на 8,5 тысяч, сообщил в своем Facebook министр здравоохранения страны Максим Степанов. За все время пандемии на Украине заболели более двух миллионов граждан.
Россия восстанавливает занятость, опережая прогнозные оценки, сообщили журналистам в секретариате вице-премьера РФ Татьяны Голиковой. Она провела заседание межведомственной рабочей группы по восстановлению рынка труда В представленном докладе Минтруда отмечено, что в марте по сравнению с февралем численность занятых возросла на 164 тысячи человек.
Президент Белоруссии Александр Лукашенко поздравил соотечественников с Днем труда. Глава государства отметил, что белорусы, объединив трудолюбие, волю и интеллект, смогут противостоять любым угрозам. Президент пожелал белорусам мирного неба, здоровья, счастья и новых профессиональных свершений.
Обсудить
Рекомендуем