Главные темы часа. 01:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Россияне, прибывающие из-за рубежа, теперь должны сдавать тесты на коронавирус дважды. С интервалом не менее суток. Это записано в постановлении главного санитарного врача страны, опубликованном на официальном портале правовой информации.
Проект Северный поток-2 обсудят госсекретарь США и глава МИД Германии. Диалог Энтони Блинкен и Хайко Маас будут вести на следующей неделе, сообщил на брифинге и.о. помощника госсекретаря по делам Европы и Евразии.
Представитель Франции в ПАСЕ удивлен решением Москвы ввести против него санкции. Жак Мэр заявил РИА Новости, что сейчас напряженность в первую очередь касается России и Евросоюза, а Совет Европы не связан с ограничениями.
Польша приняла Национальный план восстановления экономики от последствий пандемии. Об этом сообщал замминистра фондов и региональной политики Вальдемар Буда. Документ уже направлен в Европейскую комиссию, пишут он в Twitter.
Армия Чада в ходе боев нейтрализовала несколько сотен повстанцев. В плен взяли 60 человек, захвачено девять машин, оснащенных тяжелым вооружением, сообщают местные СМИ. Ранее Переходный военный совет, возглавивший страну после смерти президента - заявил, что не будет вести переговоры с мятежниками.
Окончательный доклад подготовила медкомиссия, созданная для расследования смерти известного футболиста Диего Марадоны. В том числе в нем записано - действия бригады врачей были неадекватными, недостаточными и неосторожными. Теперь документ направляют в судебные органы
Обсудить
Рекомендуем