Главные темы часа. 08:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
"Тяжелой катастрофой" назвал премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху инцидент на горе Мерон. Жертвами давки на религиозном празднике в Израиле стали 44 человека, пострадали более 100, сообщает местная пресса.
Киргизия и Таджикистан создадут совместную рабочую группу по урегулированию конфликта, сообщили РИА Новости в киргизском МИД. По поручению глав государств на приграничной территории состоялась встреча представителей двух стран.
В ФРГ объяснили, кому выгодны санкции против России. "Отключение SWIFT и запрет "Северного потока 2" не выгодны никому, кроме третьей стороны, которая хочет посеять хаос, разруху и голод", – заявил депутат бундестага Вальдемар Гердт.
Суточный прирост выявленных заражений коронавирусной инфекцией в Индии составил 386 452, это максимальные показатели с начала пандемии. Новые данные сообщает минздрав страны.
Рубль в начале торгов пятницы слабо снижается к доллару и евро вслед за нефтью, следует из данных Московской биржи. Курс американской валюты расчетами "завтра" рос на 4 копейки, до 74,67 рубля, курс европейской – на 7 копеек, до 90,52 рубля.
Обсудить
Рекомендуем