Главные темы часа. 12:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Турция закупила у России "Спутник V". Об этом заявил РИА Новости глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу. По его словам, Анкара рассчитывает на совместное с Москвой производство сыворотки против COVID-19.
Баку пока не возвращает пленных, но международное внимание повышает оптимизм. Об этом заявил глава армянского правительства Никол Пашинян. По его словам, азербайджанская сторона пока не выполнила обязательства после прекращения боевых действий в Карабахе.
Секретари Совбезов ОДКБ договорились выработать меры по предотвращению биологических угроз. Об этом сообщила пресс-служба аппарата по итогам мероприятия.
Запуск основного модуля будущей китайской космической станции прошел успешно. Председатель КНР Си Цзиньпин поздравил инженеров и ученых, работавших над проектом.
Почти 71 тыс сотрудников МЧС будут ежедневно обеспечивать безопасность майских праздников на территории страны, рассказали РИА Новости в пресс-службе министерства. Силы и средства МЧС в период с 30 апреля по 11 мая будут переведены на усиленный режим работы.
Обсудить
Рекомендуем