Главные темы часа. 05:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
В Канаде зафиксировали первую смерть после прививки AstraZeneca. У женщины образовались тромбы в крупных сосудах из-за нарушения свертываемости крови, сообщил телеканалу CBC национальный директор здравоохранения провинции Квебек Орасио Арруда.
Никарагуа заняла 100 миллионов долларов на вакцины от коронавируса. Центральноамериканский банк экономической интеграции выдал деньги на иммунизацию более 3 с четвертью миллионов человек.
Стало известно о готовности Парагвая производить "Спутник V". Власти ведут переговоры с частными компаниями, передает РИА Новости со ссылкой на источник в Минздраве республики.
Привившихся "Спутником V" пустят на Мальдивы без сдачи ПЦР-теста. Об этом сообщает министерство туризма островного государства.
Российские авиакомпании завершили вывозные рейсы из Танзании. Как сообщили в Росавиации, на родину вернули более 4 тысяч человек.
Журнал Time составил рейтинг ста самых влиятельных компаний. В него включили фармацевтические гиганты, ведущие социальные сети и технологические корпорации.
Обсудить
Рекомендуем