Главные темы часа. 18:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Ракетный крейсер "Москва" проведёт боевые стрельбы в Чёрном море, куда направлен патрульный корабль США. Об этом сообщили в пресс-службе Черноморского флота.
Конфликт в Донбассе должен быть разрешен "в диалоге, а не на дуэли", обе стороны должны быть готовы к диалогу, заявил глава МИД ФРГ Хайко Маас. По его словам, хорошей новостью стало сообщение России об отводе войск от границ Украины.
Берлин поддерживает высылку российских дипломатов из Праги. Глава МИД ФРГ Маас заявил, что посольство Германии в Москве может помочь Чехии в организации работы после высылки чешских дипломатов из России.
Киев не будет менять свой безъядерный статус. В МИД Украины прокомментировали слова посла в Германии Андрея Мельника.
Вакцина "Спутник V" будет эффективна и против индийской мутации коронавируса. Об этом заявил глава центра им. Гамалеи Александр Гинцбург.
Положительный тест на коронавирус сдал футболист сборной России и "Монако" Александр Головин. Главный врач российской национальной команды сообщил, что тест был проведен после воскресного матча чемпионата Франции.
Старейшая жительница Земли - 118-летняя японка Канэ Танака - не будет участвовать в эстафете олимпийского огня, которая проходит перед Играми в Токио. Причиной такого решения стала нестабильная ситуация с распространением коронавируса в стране.
Обсудить
Рекомендуем