Главные темы часа. 04:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Соединенные Штаты поддерживают минские соглашения как основу урегулирования ситуации в Донбассе, подтвердили в госдепе. При этом в ведомстве призвали Россию отказаться от своей якобы "бескомпромиссной" позиции по "Минску-2".
Энтони Блинкен в мае может отправиться на Украину. Подобный визит госсекретаря США должен успокоить Киев на фоне возможной встречи лидеров России и США, сообщают американские СМИ.
Украинцев заставят платить вдвое больше за газ. С мая всех бытовых потребителей газа в республике переведут на новые тарифы, которые гораздо выше текущих, пишет РИА Новости со ссылкой на местные СМИ. Журналисты подсчитали, что теперь семьям, зимой при условии наличия газового отопления, придется платить в месяц больше почти на 1,5 тысячи гривен.
Инициатива, по отставке губернатора Калифорнии, набрала достаточно подписей для проведения новых выборов. Собрано уже более полутора миллионов подписей. Сам Гэвин Ньюсом связывает направленные против него усилия с "партизанской борьббой" республиканцев
В новом сериале Николь Кидман сыграла русскую Машу. Австралийско-американская актриса исполнила главную роль в экранизации романа "Девять совсем незнакомых людей" Лианы Мориарти.
Обсудить
Рекомендуем