Главные темы часа. 01:00

Социалистическая партия Албании заручилась поддержкой почти половины жителей республики на прошедших парламентских выборах. Главного конкурента правящей политсилы - оппозиционную Демократическую партию поддержали 40 процентов избирателей
Для благополучия Украины нужно привести к власти в России олигархов, которыми можно будет управлять с помощью санкций, к такому выводу пришли в Верховной раде. Депутат от пропрезидентской фракции "Слуга народа" Павел Фролов предложил с помощью российских миллиардеров захватить власть в России.
Российскую вакцину "Спутник V" признали безопасной в Бразилии. Власти республики одобрили ее коммерческий выпуск под названием "Гам-КОВИД-ВАК".
Партии "Спутник V" в ближайшие дни поступят в Индию на фоне тяжелой ситуации с коронавирусом в этой республике, сообщили в Российском фонде прямых инвестиций. Глава РФПИ Кирилл Дмитриев также заявил, что Нью-Дели будет одним из ключевых производителей препарата центра Гамалеи.
Режим чрезвычайной ситуации из-за коронавируса еще на месяц продлили власти Словакии. Согласно законодательству, решение кабмина еще должен утвердить парламент республики.
"Реал Сосьедад" обыграл "Эйбар" в матче 32-го тура чемпионате Испании по футболу. Встреча в провинции Гипускоа завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Мяч забил Александер Исак.