На Кубани военный выстрелил в человека, а потом накормил его обедом

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 26 апреля/ Радио Sputnik. Младший сержант одной из воинских частей прострелил кисть посетителю бара из травматического пистолета, сообщает "Кубань 24" со ссылкой на пресс-службу ВСУ СК России по Южному военному округу.
Инцидент произошел в станице Выселки еще 12 декабря прошлого года.
Военнослужащий решил вступиться за своего друга в ходе конфликта с третьим лицом, для чего несколько раз выстрелил в воздух. Эти действия вынудили незнакомца спрятаться в одном из ближайших баров. Однако военнослужащий разыскал беглеца и ранил его в руку.
По данному факту назначили проверку. В суде младший сержант признался в содеянном. Он выплатил пострадавшему компенсацию в 750 тысяч рублей и отправил значительную сумму в благотворительный фонд помощи детям-сиротам.
«
"В баре, где произошел инцидент, в один из дней мужчина угостил всех присутствующих обедом и извинился перед администрацией заведения. Также он принес извинения перед всем личным составом воинской части за совершенный поступок, порочащий честь военнослужащего", – сообщили в пресс-службе ВСУ СК России по Южному военному округу.
Гарнизонный военный суд оштрафовал мужчину на 150 тысяч рублей.
Ранее радио Sputnik сообщило, что в Красноярске мужчина поссорился с женой и зарезал ее прямо в магазине.
Пьяный мужчина на Ямале задавил мать моторной лодкой
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем