Главные темы часа. 03:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Решение Минобороны России о закрытии части Черного моря для иностранных судов вступит в силу сегодня. Право зарубежных кораблей и других государственных судов на мирный проход в зоне российских территориальных вод приостановят в 21 час на полгода.
Роскомнадзор обвинил YouTube в отказе удалить почти шесть тысяч запрещенных материалов. По данным ведомства, с 2012 года на видеохостинге было обнаружено более 71 тысячи роликов, содержащих детскую порнографию, призывы к экстремизму, пронаркотический и суицидальный контент.
Приговор бывшему полицейскому за убийство Джорджа Флойда огласят 16 июня. Во вторник присяжные признали Дерека Шовина виновным по всем трем пунктам.
В Германии вступили в силу поправки в закон, которые позволят ужесточить локдаун. Они усиливают полномочия федеральных властей.
Президент "Реала" назвал проект Суперлиги лучшим из возможных. По мнению Флорентино Переса, новый турнир не идет в разрез с национальными первенствами, а стремится привлечь как можно больше инвестиций в футбол, который пострадал от пандемии.
Renault принудительно ограничит максимальную скорость новых автомобилей. Они будут разгоняться не более, чем до 180 километров в час.
Обсудить
Рекомендуем