Главные темы часа. 02:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Полиция Словении расследует угрозы семье премьер-министра. Анонимное письмо получила супруга Янеза Янши.
Словакия решила опубликовать договор с Россией о покупке "Спутника V". Минздрав обнародует текст документа даже в случае несогласия Москвы, заявил глава ведомства Владимир Ленгварский.
Правительство Перу признало маски общественным благом. "Маски будут считаться общественным благом и будут массово распространяться среди населения для борьбы с пандемией", - заявила премьер-министр Виолета Бермудес.
В Бразилии за сутки выявили 69 105 новых случаев коронавируса. Общее число инфицированных выросло до 14 237 078, сообщает Минздрав.
Неизвестный объект прошёл в 45 километрах от Crew Dragon. Он не представлял опасности для экипажа космического корабля, направляющегося к МКС, рассказали РИА Новости в НАСА.
Власти Объединенных Арабских Эмиратов пообещали построить крупнейшую в мире солнечную электростанцию. "Эмират Абу-Даби скоро станет домом для крупнейшей в мире солнечной электростанции мощностью два гигаватта", - заявил РИА Новости министр по вопросам изменения климата и окружающей среды Абдулла ан-Нуайми.
Обсудить
Рекомендуем