Главные темы часа. 18:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Решение о количестве рейсов из России в египетские Хургаду и Шарм-эш-Шейх будет озвучено во второй половине мая. Об этом заявили в оперативном штабе по борьбе с распространением коронавируса.
США рассчитывают на сотрудничество с Россией по климату. Президент Джо Байден заявил, что рад призыву российского коллеги Владимира Путина совместно работать над решением проблем климата.
Объявление Латвией персоной нон грата дипломата посольства РФ самым негативным образом скажется на развитии российско-латвийских отношений. Об этом заявили в российской дипмиссии в Латвии.
Посетить Дрезден повторно пригласил президента Владимира Путина глава правительства немецкой федеральной земли Саксония Михаэль Кречмер. Он находится с визитом в Москве.
Терактом могло быть нападение на сотрудницу полиции во французской коммуне Рамбуйе. Об этом сообщает Sputnik France с ссылкой на свои источники.
Мосгорсуд отменил решение о взыскании с певца Филиппа Киркорова долга в 780 тысяч евро в пользу латвийского банка ABLV. Об этом рассказал РИА Новости адвокат Александр Добровинский.
Обсудить
Рекомендуем