Главные темы часа. 23:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Промышленную кооперацию, сотрудничество в сфере энергетики и медицины, а также взаимодействие в высокотехнологичных областях обсудили на переговорах в Москве Владимир Путин и Александр Лукашенко. Политики беседовали около четырех часов, рассказал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Он уточнил, что в ходе беседы Путин "для сверки часов" общался с премьером Михаилом Мишустиным и министрами.
Киев не будет вести переговоры с самопровозглашенными республиками Донбасса. Это принципиальная позиция украинских властей, пояснил советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович. По его словам, подобных консультаций не может быть вообще даже в воображаемом пространстве.
Палата представителей США поддержала присвоение Вашингтону статуса штата. Законопроект позволит американской столице получить статус 51-го штата под названием Вашингтон, Содружество Дуглас.
Юрий Бутусов признан лучшим драматическим режиссером по версии "Золотой маски". Его наградили за спектакль "Пер Гюнт" Театра имени Вахтангова. "Сказка про последнего ангела" Театра Наций стала лауреатом "Золотой маски" как "Лучший спектакль в драме".
Московский ЦСКА на выезде одолел омский "Авангард" в третьем матче финальной серии Континентальной хоккейной лиги. Встреча в Балашихе завершилась со счетом 2:1. Счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу клуба из российской столицы.
Обсудить
Рекомендуем