Главные темы часа. 12:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
В России еще 8 тысяч 996 человек заразились коронавирусом. Это данные за сутки, сообщает сегодня оперативный штаб. Там добавили, что более 13 процентов случаев - без клинических проявлений.
Взвешенный внешнеполитический курс Москвы - сегодня является сдерживающими фактором для действий многих западных государств и их лидеров. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. По ее словам - коллективный Запад давно уже ни перед чем не останавливается.
Самолет-заправщик Ил-78 готовится к аварийной посадке в подмосковном аэропорту Жуковский. У авиамашины есть проблемы со стойкой шасси. Об этом сообщил представитель экстренных служб региона. По его словам - на борту находятся 16 человек.
Американский Фонд Сороса причастен к финансированию беспорядков в Мьянме. Об этом заявил в интервью РИА Новости официальный представитель военных властей генерал Зо Мин Тун. По его словам - контрабандой завозится оружие и передается в руки демонстрантов.
Турецкие власти вводят круглосуточный комендантский час - он продлится три дня. Как сообщает сегодня МВД страны - он продлится с пятницы по воскресенье на фоне роста заражений коронавирусом.
Обсудить
Рекомендуем