Главные темы часа. 08:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Москва и Минск научились максимально прислушиваться к аргументам друг друга в обсуждении интеграционных процессов. Об этом сообщил сегодня РИА Новости Госсекретарь Союзного государства Дмитрий Мезенцев.
Совет Федерации скорректирует свои законотворческие планы в соответствии с посланием президента России. Об этом сообщила спикер Совета Валентина Матвиенко. По ее словам - это важный этап работы, поэтому обсуждение будут вести в режиме прямой трансляции.
В Германии еще более 29 с половиной тысяч случаев COVID-19. Их выявили за сутки, сообщает сегодня институт Роберта Коха, который входит в структуру Минздрава ФРГ и ведет статистику заболеваемости. Днем ранее заболевших было почти на 5 тысяч меньше.
Поддельные вакцины от COVID-19 обнаружили в Мексике и Польше. Это препарат американской компании Pfizer. Об этом сегодня сообщает газета Wall Street Journal. Флаконы изъяты в ходе расследований.
На эстафете олимпийского огня в Японии - первый случай положительной реакции на коронавирус. Инфекция выявлена у 30-летнего полицейского, обеспечивавшего порядок во время мероприятия в префектуре Кагава, сообщают сегодня местные СМИ.
Обсудить
Рекомендуем