Главные темы часа. 07:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Президент Джо Байден может официально признать геноцид армян в Османской империи в начале XX века. Об этом сообщила газета "Уолл-стрит джорнэл" со ссылкой на источники в американской администрации. Возможно, это заявление глава Белого дома сделает 24 апреля.
Президент Эквадора подписал указ о чрезвычайном положении из-за новой волны COVID-19. Он предусматривает ночной комендантский час в 16 провинциях из 24.
Южная Корея заинтересовалась "Спутником V". Президент Мун Чжэ Ин поручил проанализировать возможность применения в стране российской вакцины от коронавируса.
Возможность продлить майские праздники рассматривает Минтруд. Об этом заявил РИА Новости глава ведомства Антон Котяков.
"Шлем от радиации" могут добавить в экипировку космонавтов новой орбитальной станции. Об этом рассказал РИА Новости заведующий отделом радиационной безопасности пилотируемых космических полетов Института медико-биологических проблем РАН Вячеслав Шуршаков.
Средний чек на покупку товаров, необходимых для приготовления шашлыка в России, за год вырос на 25%. Это следует из подсчетов аналитического ресурса "Чек Индекс" - проекта крупнейшего оператора фискальных данных "Платформа ОФД".
Обсудить
Рекомендуем