Жириновский назвал, в чьих руках находится судьба мира

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 21 апреля/ Радио Sputnik. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский объяснил журналистам, от кого в настоящее время зависит судьба человечества.
«
"Решать судьбу Европы и мира будут только два человека, даже один – только глава России решает, что будет с миром ближайшие десять-пятнадцать лет. Байден уже ничего не решает", – цитирует телеканал "360" политика, отреагировавшего на послание президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию.
Глава либерал-демократов также возмущен видеообращением главы Украины Владимира Зеленского, в котором он пригласил российского лидера "встретиться в любой точке украинского Донбасса, где идет война". Жириновский считает, что место переговоров может выбирать только Путин.
В среду пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что Путину доложили о предложении Зеленского. Однако представитель Кремля отметил, что глава государства был занят подготовкой послания к Федеральному собранию, поэтому пока неизвестно, ознакомился ли он с озвученным приглашением.
Вечером в среду радио Sputnik сообщило, как в ЛНР отреагировали на предложение Зеленского о встрече с Путиным в Донбассе.
Клишас: говорить с Россией с позиции силы и принуждения бессмысленно
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем