Главные темы часа. 21:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Политический истеблишмент Чехии, обвиняя Россию, просто заврался. Комментируя заявления официальной Праги, представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что за несколько дней услышали столько лжи и противоречащих друг другу версий, что такого еще не было в новейшей истории.
Череда выдворения российских дипломатов может обернуться глубочайшим кризисом всей системы дипломатических отношений России с коллективным Западом. Об этом заявил глава думского комитета по международным делам Леонид Слуцкий.
Новые санкции пообещал России в случае нарушения границ Украины глава МИД Латвии Эдгар Ринкевич. По его словам, действующие ограничения по сравнению с ними покажутся лёгкой прогулкой.
Мотивы стрелка в штате Нью-Йорк пока не известны. В полиции сообщили, что он убил одного и ранил двух человек в супермаркете в районе Лонг-Айленд штата Нью-Йорк.
Баку рассчитывает прояснить с РФ вопрос появления ракет "Искандер-М" в Карабахе. Президент Алиев заявил, что они были переданы Армении, либо вывезены незаконным путем из России.
Античный памятник нашли "черные копатели" на юге Украины. По данным СМИ, в Николаеве раскопана территория больше 10 тыс. квадратных метров. Там обнаружен археологический памятник "Дедова Хата - I", датирующийся IV-III веками до н. э.
Обсудить
Рекомендуем