Главные темы часа. 19:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Координировать усилия по борьбе с распространением коронавируса готовы РФ и Куба. Об этом договорились в телефонном разговоре президент Владимир Путин и его кубинский коллега Диас-Канель.
Аргентина первой в Латинской Америке начала производство российской вакцины "Спутник V". В РФПИ сообщили, что в дальнейшем она может экспортироваться в страны Центральной и Латинской Америки.
Оценку рисков вакцины от коронавируса Johnson & Johnson продолжит регулятор ЕС, эксперты и производитель. Там заявили, что обнаружили возможную связь между вакцинированием и тромбозами у привитых.
Высылки всех российских дипломатов из Праги не исключил глава МИД Чехии Ян Гамачек. При этом он добавил, что правительству необходимо обсудить возможные варианты развития событий.
Неделя понадобиться российским туроператорам, чтобы запустить чартерные рейсы в Египет. Об этом РИА Новости заявили представители туротрасли.
Новый вид динозавра обнаружили в Чили. В Национальном музеи естественной истории Чили рассказали, что он принадлежит к семейству титанозавров – самых крупных животных планеты.
Обсудить
Рекомендуем