Главные темы часа. 13:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Безосновательные обвинения Чехии в адрес России разрушают двусторонние отношения, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. По его словам, Прага пытается непредсказуемыми и агрессивными действиями походить на старших товарищей Москвы за океаном.
Говорить о месте и времени возможной встречи президента РФ Владимира Путина и лидера США Джо Байдена преждевременно. Об этом заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков. По его словам, все зависит от того, как себя дальше будут вести США.
Экс-президенту Эстонии Тоомасу Хендриксу Ильвесу, который предложил запретить россиянам въезд в ЕС, стоило бы пообщаться с руководством Турции и Греции на тему важности туристов из России. Об этом сообщил заместитель главы МИД Александр Грушко, передает РИА Новости.
Более 20 кораблей Черноморского флота России провели совместные учения в море с тремя экипажами штурмовиков, сообщает пресс-служба Южного военного округа.
Минздрав Украины в четверг ожидает получить 367 тыс доз вакцины AstraZeneca в рамках глобальной инициативы COVAX. Об этом сообщил главный санитарный врач, замминистра здравоохранения страны Виктор Ляшко.
Обсудить
Рекомендуем