Близкая подруга Началовой показала редкий снимок певицы в кругу друзей

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 19 апреля/ Радио Sputnik. Дочь певицы Ларисы Долиной Ангелина Миончинская поделилась с подписчиками в Instagram совместным фото с певицей Юлией Началовой и другими звездными друзьями, который был сделан много лет назад.
«
"Как будто в прошлой жизни. Самые любимые", – подписала снимок близкая подруга покойной.
Известно, что женщины дружили с раннего детства.
В кадре Юлия Началова сидит за праздничным столом в окружении исполнителей Александра Панайотова, Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова, а рядом с ними и сама Ангелина Миончинская.
Поклонники покойной артистки поблагодарили дочь Долиной за сохранение памяти о кумире.
"Как приятно перебирать фото и находить такие бесценные кадры. Вам очень повезло, что вы дружили с Юлей Началовой. Прекрасная была певица и хороший человек. Светлая память", – отозвалась пользовательница Сети.
Юлия Началова скончалась 16 марта 2019 года от остановки сердца, напоминает ФАН. Она росла в семье профессиональных музыкантов. Ее отец руководил ансамблем, а мать была солисткой. Артистка с детства занималась музыкой, в 1991-1992 годах приняла участие в телевизионном конкурсе "Утренняя звезда" и одержала победу.
За творческую карьеру она записала несколько альбомов, снималась в кино и выступала в качестве телеведущей. Широкой публике она запомнилась хитами "Учитель", "Дюймовочка", "Герой не моего романа".
Ранее радио Sputnik сообщило, что исполнившая песню мамы дочь Началовой заставила рыдать "Модный приговор".
Начала рычать. Галкин рассказал историю знакомства с эпатажной Агузаровой
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем