Главные темы часа. 09:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Трех пропавших в Гималаях российских альпинистов нашли. Их доставят в больницу в Катманду. Ранее сообщалось, что Сергей Кондрашкин, Александр Лутохин и Дмитрий Синев - пропали без вести при попытке подняться на Аннапурну, десятую по высоте вершину мира.
Развитие России как сильного суверенного государства Вашингтону невыгодно. Более того, сама мысль, что Москва может занять подобающее ей место в мире, для США и их союзников неприемлема. Поэтому России следует ожидать дальнейших "претензий" со стороны США, предполагает спикер Госдумы Вячеслав Володин.
Об одобрении производства "Спутника V" в Турции говорить пока рано. Испытания продолжаются, уточнили в турецком научном совете по коронавирусу.
Реакцию иммунитета при повторном заражении коронавирусом собираются досконально изучить в Великобритании. По данным местного телевидения, для испытания, которое будет проводить Оксфордский университет, отберут добровольцев в возрасте от 18 до 30 лет, которые ранее естественным путем уже переболели коронавирусом.
Россиянин Андрей Рублев поднялся на второе место в Чемпионской гонке Ассоциации теннисистов-профессионалов. На минувшей неделе Рублев дошел до финала турнира серии "Мастерс" в Монте-Карло, где уступил греку Стефаносу Циципасу. Последний в свою очередь поднялся на три позиции и возглавил табель о рангах.
Обсудить
Рекомендуем