Актриса Безрукова узнала о роли очистков в спасении ее семьи

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 18 апреля / Радио Sputnik. Актриса театра и кино, Ирина Безрукова во время карантина, введенного в Москве из-за пандемии коронавируса, начала писать свою автобиографию и узнала много нового о жизни и истории собственной семьи.
В частности, актриса поделилась тем, что ей удалось выяснить много занятных подробностей о своем детстве. Безрукова призналась, что в молодости все время училась и работала, в то время как ее сестра часто общалась с бабушкой и из ее уст слышала множество историй, в том числе, и о временах Великой Отечественной войны.
«
"В хате моей украинской бабушки стоял штаб немцев, а они жили в землянке, которую вырыли во дворе. И мне сестра рассказала, как бабушке и маме позволяли брать очистки от картошки. Был голод, бабушка очистки отмывала, отваривала или делала драники, чтобы накормить маму трехлетнюю", – поделилась актриса в беседе с ФАН.
По словам Безруковой, решение написать автобиографию она приняла не для себя. Для актрисы важно приносить пользу и радость людям, и она надеется, что опыт описанный в ее книге пригодится читателям.
Ранее радио Sputnik сообщило, что Максим Галкин показал, что вытворяют дети в выходной.
Второе пришествие. Звезды шоу-бизнеса после коронавируса
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале
Обсудить
Рекомендуем