Главные темы часа. 13:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Сирийский парламент назначил проведение президентских выборов на 26 мая. Выдвижение кандидатов начнется с 19 апреля. Работу экстренного заседания Народного совета транслировало местное телевидение.
Подозреваемые в подготовке переворота в Белоруссии получили от хакеров базы данных МВД, КГБ и Следственного комитета. У заговорщиков был поимённый список высокопоставленных белорусских чиновников, которых планировалось убить или отправить в тюрьму. Преступники намеревались привлечь к подготовке переворота украинских националистов.
У встречи президентов США и России не самые лучшие перспективы и неясно, какую пользу она может принести. Джо Байден на переговорах возможно попытается прочитать нотацию Владимиру Путину и поговорить с российским лидером с позиции силы. Сенатор Алексей Пушков предостерег хозяина Белого дома от подобных действий
Большинство россиян не поддерживают бессрочный масочный режим в общественных местах. Согласно результатам опроса, 64 процента респондентов не одобрили эту идею. Только каждый седьмой россиянин готов носить защитную маску постоянно.
Гран-при Майами будет включен в календарь чемпионата "Формулы-1"со следующего года. Руководство Королевских гонок подписало контракт с организаторами Гран-при Майами сроком на десять лет. Заезды пройдут в штате Флорида впервые с 1959 года
Обсудить
Рекомендуем