Главные темы часа. 06:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Корабли британского флота войдут в Черное море в знак поддержки Украине. Как сообщает сегодня Times со ссылкой на источники в ВМС - Лондон отправит в мае эскадренный миноносец и противолодочный фрегат.
Решение президента США о выводе всех войск из Афганистана - шло вразрез с советами высшего военного командования. Об этом пишет сегодня Wall Street Journal со ссылкой на источники.
Госдепу, оставившему за собой право ответить на контрмеры России - лучше не отвечать. Так считает российский сенатор Алексей Пушков. В своем Twitter он пишет - представителям внешнеполитического ведомства США следует почитать заявление президента Джо Байдена о стремлении Вашингтона к деэскалации.
Госдепартамент США отзывает семьи дипломатов из Чада. Там есть угроза нападения на столицу - Нджамену. К городу идут вооруженные неправительственные группировки, записано в пресс-релизе американского посольства.
Первый компонент собственной вакцины от коронавируса получил министр промышленности Турции. Как сообщил Мустафа Варанк - он стал участником начальной фазы испытаний на людях препарат на основе вирусоподобных частиц.
Состояние волос зависит не только от общего здоровья человека, но и от внешних факторов. Об этом заявил врач-дерматовенеролог, трихолог Георгий Абрамов.
Обсудить
Рекомендуем