Главные темы часа. 19:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Ответ Киева в виде высылки старшего дипломата посольства России на Украине после задержания их консула не является ни зеркальной, ни адекватной мерой, это не что иное, как дипломатическая месть, заявил РИА Новости информированный источник в Москве.
Предложение председателя общественного совета при Ростуризме Дмитрия Давыденко о вывозных авиарейсах для российских туристов в Турции за 10-12 тысяч рублей является его частным мнением и не отражает позицию ведомства. Об этом сообщили журналистам в пресс-службе ведомства.
Число подтвержденных случаев коронавируса в США за прошедшие сутки увеличилось почти на 80 тысяч, скончались 935 человек. Об этом сообщает университет Джонса Хопкинса.
В Греции за сутки выявили 2411 случаев инфицирования коронавирусом, в том числе у семи человек при контроле на въезде в страну. Об этом сообщила национальная организация общественного здравоохранения.
Парламент сомалийского региона Пунтленда, заявившего об автономии, проголосовал против продления полномочий президента Сомали Мохамеда Абдуллахи Мохамеда на два года. Об этом сообщает местный портал.
Обсудить
Рекомендуем