Главные темы часа. 14:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Авария на ядерном объекте в иранском городе Натанз произошла в результате детонации взрывного устройства, пронесённого внутрь здания. Частично повреждена система электроснабжения центрифуг, сообщает агентство ИРИБ.
Более миллиарда евро будет направлено на поддержку селькохозяйственной отрасли Франции, которая пострадала из-за весенних заморозков в этом году. Правительство готовит срочные меры для помощи фермерам.
В Санкт-Петербурге за незаконную банковскую деятельность задержаны три человека, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. По ее словам, сумма ущерба - почти 506 миллиона рублей.
Сорок медиков в Малайзии заразились COVID-19 после получения двух компонентов вакцины, заявил генеральный директор министерства здравоохранения страны Нур Хишам Абдулла. Он подчеркнул, что ни у кого из заразившихся не выявлено тяжелых симптомов.
Российский пилот "Хааса" Никита Мазепин занял 20-е место в третьей свободной практике этапа чемпионата "Формулы-1" Гран-при Эмилии-Романьи на автодроме в Имоле (Италия).
Обсудить
Рекомендуем