Главные темы часа. 04:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Посол США прокомментировал ответные санкции России. Джон Салливан заявил, что консультируется с Вашингтоном.
Пентагон пообещал и дальше направлять корабли в Черное море. Пресс-секретарь Минобороны Джон Кирби заявил, что Соединенные Штаты "на рутинной основе вели операции" в регионе и продолжат делать это.
Пять российских сенаторов задекларировали недвижимость за рубежом. Председатель комитета Совфеда по конституционному законодательству Андрей Клишас владеет дачей и жилым домом в Швейцарии.
Пользователей предупредили об угрозе слежки через WhatsApp. Этому подвержены владельцы смартфонов с операционной системой Android и версией мессенджера до сборки 2.21.4.18, сообщила компания Сensus IT Security Works.
Сегодня возобновляется доступ в Мавзолей Ленина и к некрополю у Кремлевской стены. Как сообщает отдел по связям с прессой и общественностью Федеральной службы охраны, посетителей будут пускать только в масках и после измерения температуры.
Принца Филиппа похоронят сегодня в Виндзорском замке. Траурная церемония пройдет по военному образцу, ее детали много лет назад разработаны при участии самого герцога Эдинбургского.
Обсудить
Рекомендуем