Украинцы захотели "плакать и бежать" после трансляции речи Байдена

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 16 апреля/ Радио Sputnik. Украинские пользователи с негодованием восприняли поведение участников политического ток-шоу, которые чуть не сорвали эфир паузой во время речи президента США Джо Байдена, пишет "Царьград".
Забавным инцидентом поделился украинский журналист Анатолий Шарий. В ходе эфира эксперты повернулись и начали слушать выступление Байдена.
"Когда говорил Байден, в студии украинского телеканала 1+1 все встали и смотрели на экран. Если бы в стране были работающие заводы – они остановились бы..." – написал журналист.
Одному из пользователей от такого захотелось "плакать и бежать". По его мнению, в Европе из-за таких "украинских паллиативов" из страны делают "посмешище".
"Ждали: вот-вот войну объявит... гибридную, но что-то пошло не так... Байден: "Мой разговор с Путиным был откровенным и уважительным".... это совсем ужас-ужас", – возмутился @alexzinovievich.
Ранее Джо Байден в ходе своей речи заявил, что намерен уйти от эскалации в отношениях с РФ. При этом президент США подчеркнул, что, если Москва продолжит "вмешательство" в различные демократические процессы, Вашингтон подготовит "адекватный" ответ.
Ранее радио Sputnik сообщало, что в Кремле высказались о встрече Путина и Байдена.
Песков объяснил, как будут решать вопрос с ответными санкциями к США
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем