Главные темы часа. 16:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
На постепенное восстановление авиасообщения с Белоруссией рассчитывает российский премьер Михаил Мишустин. В Минске он провел переговоры с белорусским коллегой Романом Головченко.
Евросоюз сейчас не работает над новыми санкциями против России в связи с ситуацией на Украине. Об этом сообщил источник в Евросоюзе.
Украинские силовики в течении недели около 30 раз нарушали перемирие в Донбассе. Об этом заявил официальный представитель Народной милиции, самопровозглашенной ЛНР Яков Осадчий.
Президент Украины Владимир Зеленский заявил итальянским СМИ, что с момента вступления в должность стал более жестким политиком, поскольку пытается прекратить войну в Донбассе. Сегодня в Париже Зеленский встречается с французским коллегой Макроном.
Сербия надеется на продление существующего или заключение нового контракта на поставку российского газа. Об этом заявил РИА Новости глава МИД республики Никола Селакович.
Четырех новорожденных котят спасли на месте крупного пожара в здании "Невской мануфактуры" в Санкт-Петербурге. Об этом сообщили РИА Новости волонтеры.
Обсудить
Рекомендуем