Главные темы часа. 09:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Пятеро детей погибли при пожаре в частном доме в Свердловской области. Госпитализированы трое взрослых и двое детей, сообщили в региональной прокуратуре.
Началась продажа билетов на поезда "Ласточка" между Москвой и Минском. Цены начинаются от 1 428 рублей.
В Крыму заявили о готовности пресечь провокации Киева. Виновных привлекут к ответственности, пообещал глава парламента региона Владимир Константинов.
На Украине за сутки выявили 16 427 новых случаев коронавируса. Общее число инфицированных выросло до 1 903 765, сообщает Минздрав.
В Узбекистане за стуки выявили 227 новых случаев коронавируса. Общее число инфицированных достигло 85 730, сообщает Минздрав.
Евгений Плющенко рассказал о напряженном графике Гном Гномыча. "Александр много работает и много тренируется. Он говорит, как и любой ребенок, что хочет подхалтурить, поиграть с детьми, игрушками, поиграть в компьютер, но у него есть график. Он успевает сделать все: поучиться, заниматься боксом, балетом и сходить со мной в баню. Как успевает? У нас такая территория, где все находится рядом", - сообщил двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию.
Обсудить
Рекомендуем