Главные темы часа. 08:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Visa и MasterCard прокомментировали возможное отключение в России. Платежные системы продолжают работу в обычном режиме, заявили представители компаний.
Мировые цены на нефть снижаются. Об этом свидетельствуют данные торгов.
В Миннесоте четвертую ночь подряд продолжились протесты из-за смерти чернокожего. В общей сложности в протестных акциях участвует несколько сотен человек.
Словения разрешила привитым "Спутником V" въезжать в страну без карантина. "Для пересечения границы без обязательного карантина на дому в дополнении к препаратам Pfizer/BioNTech, Moderna, AstraZeneca добавляются вакцины "Спутник V", а также Johnson&Johnson. В случае двух новых вакцин требуется доказательство прививки от COVID-19, не менее, чем за 21 день до въезда", - сообщается на сайте правительства.
"Спутник V" будет доступен в Индии в мае-июне. Об этом сообщил сопредседатель фармакологической компании Dr. Reddy's Laboratories Джи Ви Прасад.
Россияне перечислили главные ценности своей работы. Согласно исследованию, в первую очередь это хороший коллектив, удобный график и стабильность компании.
Обсудить
Рекомендуем