Главные темы часа. 17:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Запрещенный "Талибан" настаивает на выводе иностранных войск из Афганистана в указанный в соглашении срок. Только в случае соблюдения договоренности можно будет перейти к решению оставшихся вопросов, предупредили талибы.
Все россияне, возвращающиеся домой из-за рубежа на любом виде транспорта, должны сдавать тест на коронавирус в течение трех дней после пересечения границы, сообщили в Роспотребнадзоре. До получения результатов лабораторного исследования необходимо соблюдать режим изоляции по месту жительства, добавили в ведомстве.
Получение Австрией миллиона доз препарата Pfizer не влияет на переговоры Вены и Москвы по "Спутник V". Чем больше вакцин, тем лучше, пояснил канцлер Себастьян Курц. На прошлой неделе он говорил, что соглашение с Россией по поводу препарата Гамалеи почти подписано.
Свыше 77 тысяч случаев коронавируса выявили за сутки в США. Еще 900 с лишним пациентов скончались, сообщает американский университет Джонса Хопкинса.
Англоязычную версию "Иронии судьбы" снимет российский режиссер Марюс Вайсберг. Работа над фильмом начнется в Бостоне летом. В съемках примут участие молодые голливудские звезды Эмма Робертс и Томас Манн
Обсудить
Рекомендуем