Главные темы часа. 13:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Второй компонент вакцины от коронавируса получил президент России. Владимир Путин уверен, что все будет хорошо, сказал он на заседании попечительского совета Русского географического общества.
Хельсинки по дипломатическим каналам уже передавал приглашение лидерам России и США провести их встречу на территории Финляндии. Об этом сообщили сегодня РИА Новости в канцелярии президента этой страны.
Киев постоянно приближает свои военные учения к крымскому участку российско-украинской границы. А это можно трактовать как враждебный и агрессивный шаг. В том числе, речь идет и о организации блокад полуострова - энергетической и водной. Об этом заявил глава парламента полуострова Владимир Константинов.
По согласованию с туроператором - можно обменять путевки, купленные в Турцию или Танзанию. клиентам предложат путешествие по России, сообщает сегодня на сайт Ростуризма.
Желудочно-кишечные проявления коронавируса стали встречаться все чаще. Однако иногда врачи уделяют больше внимания классически симптомам инфекции. Об этом рассказала ассистент кафедры гастроэнтерологии медицинского университета имени Мечникова - Юлия Коковина.
Обсудить
Рекомендуем