Главные темы часа. 11:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
В решении России об ограничении авиасообщения - Турция не видит политической подоплеки. Об этом заявил глава МИД страны Мевлют Чавушоглу, передают сегодня местные телеканалы.
Фрегат, ракетные и десантные корабли Черноморского флота вышли в море. Они проведут артиллерийские стрельбы в рамках контрольной проверки. Об этом сообщили сегодня в информотделе флота.
Китай сделал представление США. Пекин выступил с обращением в связи с визитом неофициальной американской делегации на Тайвань, заявил сегодня официальный представитель МИД КНР Чжао Лицзянь.
Минздрав Кипра решил постепенно ослаблять ограничения на празднование свадеб и крестин. Ведомство опубликовало сегодня график, в нем четыре этапа. В том числе - через месяц в праздничных мероприятиях смогут участвовать до 75 человек в помещениях. И до 200 на открытом воздухе.
Условия въезда для иностранных путешественников обновили власти Шарджи. Новый регламент касается срока действия ПЦР-теста на COVID-19. С 18 апреля иностранцам потребуется бумажная справка об отрицательном результате анализа. Тест должны сделать не ранее чем за 72 часа до прибытия в страну.
Обсудить
Рекомендуем