Главные темы часа. 10:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Анкара не видит политической подоплеки в решении Москвы об ограничении авиасообщения. Об этом заявил глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу, передают сегодня местные телеканалы.
Планы США перенести сроки вывода войск из Афганистана - осложнит мирный процесс в стране. Это нарушение соглашения Вашингтона с талибами. Об этом заявил РИА Новости спецпредставитель президента России по Афганистану Замир Кабулов.
При вакцинации препаратом Johnson & Johnson от коронавируса следует учитывать возраст и пол пациентов. Прививку это вакциной не рекомендуют делать молодым женщинам. Об этом заявил эпидемиолог, профессор медицинского факультета Афинского университета Афина Лину.
Более 60 человек задержаны в третью ночь протестов в американской Миннесоте. Об этом сообщают сегодня местные телеканалы. Люди вышли на улицы после убийства афроамериканца в городе Бруклин-Сентер.
Пересмотра условий содержания в тюрьме требует австралиец, устроивший стрельбу в мечетях Новой Зеландии. Он также обжалует присвоенный статус террориста, сообщают сегодня местные СМИ.
Обсудить
Рекомендуем