Главные темы часа. 08:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Если Россию отключат от SWIFT - будут искать другие возможности. Но пока Москва не отказывается от этой системы. Об этом заявил сегодня РИА Новости замглавы МИД Александр Панкин.
Полиция в американской Миннесоте применила шумовые гранаты и газ для разгона демонстрантов. Они вышли на улицы после очередного убийства афроамериканца, передает сегодня РИА Новости. Протестующие третий вечер подряд выходят на улицы города Бруклин-Сентер.
Эпидемиолог объяснила разницу между антителами к коронавирусу. М появляются через неделю после заражения. И, как правило, указывают на острое течение COVID-19. А самый пик концентрации, как правило, приходится на вторую неделю заболевания, к 14 дню. Об этом сообщила замдиректора ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Наталья Пшеничная.
В Казахстане за сутки выявили более 2 тысяч 200 случаев COVID-19. Общее число заболевших с начала эпидемии превышает 276 тысяч, сообщила сегодня межведомственная комиссия. Днем ранее инфицированных было на 200 меньше.
Сегодня в Токио начали обратный отсчет за 100 дней до открытия Олимпийских игр. Прямую трансляцию мероприятий вел спец_канал оргкомитета. В японской столице установили огромные фигуры талисманов Олимпийских и Паралимпийских игр - Мирайва и Сомэйти.
Обсудить
Рекомендуем