"Я адекватная, люблю секс": Шурыгина опять вспомнила об изнасиловании

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 13 апреля/ Радио Sputnik. Жительница Ульяновска Диана Шурыгина, ставшая жертвой изнасилования в возрасте 17-ти лет, заявила, что не считает Сергея Семенова виноватым в случившемся.
Сергей Семенов был осужден в декабре 2016 года по обвинению в изнасиловании Шурыгиной. Двадцатилетнего студента, который утверждал, что интимная связь была по обоюдному согласию, приговорили к восьми годам лишения свободы, позднее срок снизили до 3 лет и 3 месяцев. Жители Ульяновска и других регионов России собирали подписи с требованием освободить Семенова. Молодой человек вышел на свободу по УДО 10 января 2018 года.
По словам Шурыгиной, на вечеринке, где произошел инцидент, она была "самой красивой девушкой", а другие "просто сильно позавидовали" ее природным данным.
«
"Эти бабы просто его (Семенова, – ред.) подставили. У нас с ним действительно сначала возникла симпатия. …Я никогда не говорила, что Сережа – маньяк, убивал меня!", – заявила девушка в интервью "Собеседнику".
Она также призналась, "была изрядно пьяна", но отдавала себе отчет в своих действиях.
«
"Ему и не надо было меня бить, потому что я была овощем, я выпила полбутылки водки, мне было плохо. …Меня рвало. Я ему говорила: "Нет!", а он меня возвращал на кровать. Я адекватная, люблю секс", – вспомнила Шурыгина.
При этом девушка призналась, что не жалеет о том, что написала заявление в полицию. По ее словам, резонанс, который получило дело, побудил многих жертв изнасилования заявить о себе.
Ранее радио Sputnik сообщило, что осужденный по "делу Шурыгиной" рассказал о жизни в тюрьме и на свободе.
"Лыс и полноват". Поклонники в Сети не сразу признали Джареда Лето
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем