Главные темы часа. 10:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Гендиректора "Невской мануфактуры" и его заместителя задержали по делу о гибели пожарного. Возбуждено уголовное дело о небезопасных услугах, повлекших смерть человека, сообщается на сайте СК РФ.
Москва настаивает на полной отмене санкций США, которые не касаются Совместного всеобъемлющего плана действий (СВПД). Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам переговоров с иранским коллегой.
В Индии разрешили импорт "Спутника V". Решение принял генеральный контролер лекарственных средств страныпрепарат будет использоваться "в чрезвычайных ситуациях", – говорится в сообщении компании, размещенном на сайте Бомбейской фондовой биржи.
Второй случай тромбоза после вакцинации от коронавируса препаратом компании AstraZeneca произошел в Австралии, сообщает телеканал ABC. Пострадавшая - женщина старше 40 лет, она находится в больнице.
Крым готов заменить турецкие курорты на майские праздники, заверил глава комитета парламента Крыма по туризму, курортам и спорту Алексей Черняк. По его словам, бронирование отдыха сейчас превышает допандемические показатели.
Обсудить
Рекомендуем