Главные темы часа. 09:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Сорок человек задержаны в ходе протестов в США после убийства афроамериканца Данте Райта сотрудницей полиции в американском городе Бруклин-Сентер. Несколько правоохранителей пострадали, сообщает телеканал Fox 9.
Официальный представитель МИД России Мария Захарова указала на подлог телеканала CNN, выдавшего фото украинских танков за российские. В своем аккаунте в Facebook, обращаясь к "дорогому телеканалу CNN и его дружному коллективу" она призвала СМИ отвлечься от участия в общественной жизни РФ и больше времени уделять профессии.
Группа сотрудников центрального аппарата МЧС выехала на тушение Невской мануфактуры, сообщили в ведомстве. Ранг пожара понижен до третьего номера, продолжается проливка и разборка конструкций.
Число заражений COVID-19 в мире превысило 136,6 млн, жертв пандемии - почти три миллиона. Об этом свидетельствуют данные американского университета Джонса Хопкинса.
Гуманитарная подгруппа на переговорах по Донбассу начала работу в режиме видеоконференции, сообщили в пресс-службе делегации самопровозглашенной Луганской народной республики в контактной группе.
Обсудить
Рекомендуем