Главные темы часа. 14:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Два человека пострадали при пожаре на "Невской мануфактуре" в Санкт- Петербурге, они госпитализированы, сообщили РИА Новости в региональном МЧС. Площадь горения составила около 1,5 тысяч квадратных метров. К вылету на помощь пожарным готовят вертолет.
Евросоюз надеется, что удастся избежать эскалации конфликта на востоке Украины, и внимательно следит за ситуацией. Об этом сообщил на брифинге в Брюсселе представитель внешнеполитической службы ЕС Питер Стано.
Ливан сможет претендовать на 1 430 квадратных километров акватории экономической зоне на границе с Израилем, заявил министр по общественным работам и транспорту Мишель Наджар. По его словам, это стало возможным согласно новым поправкам в указ о демаркации границ, который стороны подписали в понедельник.
Родные пленных и пропавших без вести армянских военных собрались у здания правительства в Ереване и требуют встречи с премьером страны Николом Пашиняном. Как сообщают местные СМИ, к собравшимся спустился представитель камбина, чтобы выслушать их требования.
Книгу с рисунками кемеровского врача из "красной" зоны опубликуют в Берлине. Об этом сообщил их автор Руслан Меллин в аккаунте в Instagram. При этом отметил, что книга написана на немецком языке, но по картинкам можно будет понять ее содержание.
Обсудить
Рекомендуем